ленинаул.рф

Новости


Очередное совещание оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции было проведено в Администрации МО «село Ленинаул» 7 февраля.  
Совещание провел Атаев Абдул Абдурашидович, заместитель главы администрации СП «село Ленинаул» с присутствием всех директоров ДОУ, МКОУ и главного врача участковой больницы Жамалдинова Шамсудина. 
Руководители рассказали о текущей посещаемости учреждений детьми и работниками, а также о ходе вакцинации и ревакцинации. Жамалдинов особо отметил вопрос соблюдения санитарно-гигиенических норм в организациях по профилактике новой коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В завершении совещания Атаев отметил о необходимости усиления работы по информированию и проведению вакцинации населения села.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Похожие новости
  • 12 января Депутат Народного Собрания РД от Казбековского района Умаханов Мухтарпаша Дарбищевич встретился с общественностью с.Ленинаул.
  • В селении Ленинаул 05 октября 2021 года состоялось встреча с главного терапевта участковой больницы Шамсудина Жамалдиновича с населением села, для разъяснения об опасности распространения новой короновирусной инфекции.
  • Совещание
  • РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ « СЕЛО ЛЕНИНАУЛ»
  • Аппаратное совещание администрации СП « село Ленинаул»