ленинаул.рф
» » Провели сход представителей с.Иха, проживающие в с.Ленинаул

Провели сход представителей с.Иха, проживающие в с.Ленинаул


Провели сход представителей с.Иха, проживающие в с.Ленинаул

 11 марта в с.Ленинаул провели сход представителей с.Иха, проживающие в с.Ленинаул под председательством главы АСП "с.Ленинаул" Малика Батилгереева. 
Цели схода: представление лидера молодёжи ихинцев, разъяснение работы ДРОО "Молодёжь Казбековского района", объединение молодёжи.
Имам с.Ленинаул Абубакаров Амирали представил всем лидера молодёжи ихинцев с.Ленинаул Улубиева Мурада и предоставил слово главе администрации. 
Малик Батилгереев в своей речи особо выделил, что сплочённость всех жителей села и потом уже района, вот главное богатство братства. Сказал, чтоб при проведении любых мероприятий и вообще в жизни села не оставались на стороне, чтоб принимали активное участие, а он в свою очередь окажет любую помощь и поддержку... На сходе приняли участие и главный председатель ДРОО "Молодёжь Казбековского района" Камал Абдулаев, лидер молодёжи с.Ленинаул Алиев Ибрагим.

Провели сход представителей с.Иха, проживающие в с.ЛенинаулПровели сход представителей с.Иха, проживающие в с.ЛенинаулПровели сход представителей с.Иха, проживающие в с.Ленинаул

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Похожие новости
  • 4 марта в центре села Ленинаул состоялся маджлис в честь открытия помещения для Тазията
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
  • Состоялось чествование победителя и призёров Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы ООО "М-7"
  • Сегодня глава администрации Малик Залимханович от себя лично приобрёл гири для молодёжи села Ленинаул.
  • Турнир по стрельбе из лука имени Наибов района