ленинаул.рф

Открытие мини-футбольного поля


Открытие мини-футбольного поля
21 октября в с.Ленинаул прошло открытие мини-футбольного поля построенного предпринимателем Бибасхановым Раджабом. Открытие было приурочено сразу к трём знаковым событиям в районе: ✅Награждение спортсменов с.Ленинаул;
✅ Открытие Казбековской Лиги среди юношей; ✅Суперкубок Казбековской лиги. 
Глава села Малик Батилгереев поздравил присутствующих с открытием нового поля и с получением высших результатов на районном уровне по вольной борьбе и по футболу. Далее Малик Батилгереев от себя лично наградил борцов, футболистов и тренеров денежной премией.
Со словами приветствия выступил и председатель ДРОО «Молодежь Казбековского района» Ахмед Иманшапиев и вручил благодарственные письма Бибасханову Раджабу и Гаирбекову Мавлидину. Также выступил Имам с.Ленинаул Амирали Абубакаров поблагодарил гостей и пожелал удачи командам. Куратор молодежи с.Ленинаул Ибрагим Темирукаев подчеркнул,что подобные мероприятия проводятся исключительно для объединения молодежи района. 
В игре за Суперкубок играли команды «Сокол» и «Меч». В конце были организованы горячий плов и чай всем, кто присутствовал на данном торжестве. 
Открытие мини-футбольного поляОткрытие мини-футбольного поля
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Похожие новости
  • Рабочая встреча главы администрации Малика Батилгереева с председателем молодёжи Казбековского района Ахмедом Иманшапиевым
  • Сегодня стартовала "Казбековская Лига- 2018" по мини-футболу
  • Кубок Казбековской лиги по мини-футболу имени Идрисова Каримдина
  • Стройка футбольного поля
  • Открытие пункта скорой фельдшерской медицинской помощи.