ленинаул.рф
» » В с. Дылым прошло первенство спортивной школы им. Муса Азаева по вольной борьбе

В с. Дылым прошло первенство спортивной школы им. Муса Азаева по вольной борьбе

В  с. Дылым прошло первенство спортивной школы им. Муса Азаева по вольной борьбе
Накануне, 15 ноября в С.Дылым прошло первенство спортивной школы им. Муса Азаева по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., где приняли участие команды сельских поселений Гуни, Инчха, Буртуная, Ленинаула и Дылыма. Целями первенства были: повышение спортивного мастерства занимающихся вольной борьбой, укрепление дружбы между спортсменами,  сформирование сборной команды Казбековского района для участия в зональном  первенстве  Дагестана.
По итогам первенства ДЮСШ им. Муса Азаева команда с.Ленинаул показала хорошие результаты:
✅ в весовой категории 45 кг. 1-е место занял Сепиханов М-Хабиб, тренер Давурбегов К.
✅ в весовой категории 48 кг. 2-е место занял Зубайриев Ясин, тренер Байтимиров Р., 3-е место занял Микаилов Арслан, тренер Джамалдинов Д.
✅ в весовой категории 51 кг. 2-е место занял Жамалдинов Асхаб, тренер Давурбегов К. 3-е место занял Далгатов Исмаил, тренер Джамалдинов Д. ✅ в весовой категории 55 кг. 1-е место занял Закаев Мансур, тренер Байтимиров Р. 3-е место занял Шихуев Назир, тренер Омаров Г.
✅ в весовой категории 60 кг. 1-е место занял Джамалдинов Сабур тренер Джамалдинов Д. 2-е место занял Манапов Курбан, тренер Давурбегов К. ✅ в весовой категории 65 кг. 2-е место занял Ибиев Бислан, тренер Джамалдинов Д... Глава администрации Малик Батилгереев сердечно поздравляет победителей и призёров первенства, а также их тренеров. Желает крепкого здоровья и дальнейших успехов во всём.